Отдых в Черногории

Отдых в Черногории, альтернатива Турции и Египту! Отдых в Европе по цене Крыма!

Крым и Юг России будет переполнен, воспользуйтесь возможностью побывать в Черногории, тем более, что  виза в эту страну для Россиян не требуется,  стоимость апартаментов ниже, море чище и условия проживания лучше.

Чтобы насладиться и провести свой отдых на отлично, Вам надо посетить Черногорию, Красивейшую Европейскую страну Адриатики. Черногория — Вас порадует своими чистейшими пляжами, красивейшей, незабываемой природой, вкусной кухней, гостеприимством и нежным необычного цвета морем.

Предлагаемые апартаменты находятся в самом южном городке Черногории в городе Ульцин.

Черногорский город Ульцин находится на юге страны привлекает Туристов с разных стран своими разнообразными пляжами, большим количеством кафе,  ресторанов с живой музыкой, недорогой, но вкусной национальной кухней  и большим выбором недорогих апартаментов сдаваемых в аренду в Черногории на лето. Тихие, тенистые, зеленые, узкие улочки приведут вас к центральной улице, на которой расположены обувные магазины, недорогие ювелирные лавочки, продовольственные магазины, палатки с сувенирной продукцией, набережная и местный рынок. В Ульцине есть Старый город, морской маяк, местный музей, причал с яхтами и катерами и чистое море.

Местный продовольственный рынок в Ульцине

Рынок в изобилии имеет овощи со всех окрестных сел и деревень, рыбу: речную, морскую, из озера; мясо : телятина, куры, говядина, свинина, баранина;  сыры : овечьи, козьи, коровий, и самые настоящие экологически чистые фрукты, при этом местные цены на продукцию вас приятно удивят!

Пляжи города

Этот приморский городок имеет множество пляжей в пешей доступности, в зоне города вытянуты вдоль побережья 13 пляжей. К вашему выбору: благоустроенный песчаный пляж, благоустроенные галечно песчаные пляжи, пляжи в сосновом лесу имеющие рестораны и кафе, лечебный женский пляж вход только для женщин), скалистые бухты.
В  четырех километрах от города находится  Velika plaza – Великий песчаный, лечебный пляж,  его большая протяженность составляет около 15  км, для себя вы можете выбрать любой благоустроенный пляж, на каждом пляже есть кафе и ресторан, игровые площадки для детей и спортивные площадки для взрослых. От города Ульцин до Великого пляжа , можно добраться на такси  стоимость трансфера, зависит от расстояния выбранного пляжа примерно от 4  до 12 евро в одну сторону за авто на 4 человека.

Этот уютный, солнечный, тихий, с множеством пляжей городок, привлекает ежегодно поток гостей и туристов из разных стран отдохнуть летом на море. Черногорский язык имеет много похожих русских, белорусских слов, и вас обязательно поймут, когда вы говорите медленно по-русски.

Реноме города Ульцин : БЮДЖЕТНЫЙ- НЕДОРОГОЙ ОТДЫХ, ЧИСТОЕ МОРЕ, КРАСОТА ПРИРОДЫ, БОЛЬШОЙ ВЫБОР ПЛЯЖЕЙ.

Вам надо забронировать апартамент на моем сайте во вкладке апартаменты в аренду , цены апартаментов, внести аванс хозяину дома, получить документы брони, прилететь в Черногорию на Великолепный отдых. Черногория ждет вас, вы увидите Красивую страну, Необычайную природу. Вы получите Чистейшее море без медуз, Красивый загар. В Черногории вас ждут, отличные экскурсии по Черногории, дешевые и разнообразные рестораны, вкусная национальная Черногорская кухня, экологически чистые продукты и фрукты. Черногория это масса Впечатлений, Здоровье и хорошее настроение на весь год!

Организация трансфера из любого города и аэропорта Черногории.

Организация трансфера из любого города и аэропорта Черногории. Могу дать вам рекомендации по нахождению в стране Черногории, помогу с размещением в недорогих апартаментах на море, предложу отель на море в Черногории, вы можете ознакомиться с отзывами туристов о моей работе.

Мои туристы  для посещения страны Черногории БЕСПЛАТНО получат от меня массу рекомендаций, консультации по поездке в страну Черногория,  документы брони апартаментов. Помощь перевода, оформление медицинской страховки в Черногорию, покупка авиабилетов в Тиват, покупка авиабилетов в Подгорицу, организация индивидуальных экскурсий по красивым местам всей Черногории.

Всем  гостям Черногории организую трансфер из аэропортов Черногории до апартаментов. Я всегда на связи !

Нужные страницы для вас :

Успехов Вам в ваших начинаниях и максимально фееричных впечатлений от долгожданного отдыха в Черногории в городе Ульцин!

Приезжайте и обязательно отдохните в Черногории!

Вам обязательно понравится  Ульцин и Бюджетный отдых на море в Европейской стране!

Увидимся в Ульцине.

Copyright © 2024. Туры с перелетом в Черногорию. Все опубликованные материалы Сайта защищены законодательством об авторских правах, регламентом интернациональных трактатов и являются интеллектуальной собственностью. Частичное или полное копирование и/или воспроизведение в любых целях может происходить только при наличии письменной авторизации, в противном случае может привести к возникновению гражданской или уголовной ответственности Политика конфиденциальности